
Почтовый ящик Burg Wächter 38660 TOSCANA 856 ANT антрацитовая стальная листовая с замком на ключ 510172
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 510172
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик
Характеристики продукта
- Оцинкованный по всей поверхности
- Высококачественное покрытие
- С наклонной крышей
Описание
Смело разработанная и полностью оцинкованная стальная колонная ящик Toscana от BURG-WÄCHTER поражает своим элегантным внешним видом и практичными функциями.
Изогнутая форма и полностью оцинкованная сталь делают новую почтовый ящик Toscana чрезвычайно элегантной. Ее идеальный внешний вид создает тонкий, привлекательный контраст практически с любой стеной в доме. Доступна в двух привлекательных и элегантных цветах: белом и антрацитовом, щелевая DIN C4 надежно защищена элегантной откидной крышей. Удаление почты стало еще проще благодаря встроенному ограничителю открывания дверцы. Данная модель соответствует европейскому стандарту (EN) 13724.
Стальной корпус почтового ящика Toscana полностью оцинкованный и покрытый высококачественным покрытием. Это защищает стальную поверхность, гарантируя, что вы сможете наслаждаться своим почтовым ящиком в течение длительного времени. Мы рекомендуем чистить ее только влажной чистой тряпкой. Toscana очень проста в уходе и прослужит долгие годы.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Изогнутая форма и полностью оцинкованная сталь делают новую почтовый ящик Toscana чрезвычайно элегантной. Ее идеальный внешний вид создает тонкий, привлекательный контраст практически с любой стеной в доме. Доступна в двух привлекательных и элегантных цветах: белом и антрацитовом, щелевая DIN C4 надежно защищена элегантной откидной крышей. Удаление почты стало еще проще благодаря встроенному ограничителю открывания дверцы. Данная модель соответствует европейскому стандарту (EN) 13724.
Стальной корпус почтового ящика Toscana полностью оцинкованный и покрытый высококачественным покрытием. Это защищает стальную поверхность, гарантируя, что вы сможете наслаждаться своим почтовым ящиком в течение длительного времени. Мы рекомендуем чистить ее только влажной чистой тряпкой. Toscana очень проста в уходе и прослужит долгие годы.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Соответствует стандарту EN 13724
- Современный дизайн
- Со встроенным ограничителем открытия
- Вставной (Ш x В: 325 x 35 мм)
Комплект поставки
- Почтовый ящик из листовой стали
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 106 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 376 x 330 x 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 376 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

