
USB-флеш-накопитель SanDisk SDDDC4-256G-G46 для планшетов и смартфонов, 256 ГБ, USB-C® (USB 3.1 Gen 1) 510151
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 510151
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Флеш-накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe Type-CTM емкостью 256 ГБ

Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Простой совместный доступ к хранилищу
Ищете хранилище для своих устройств USB Type-CTM и Type-A? Благодаря полностью металлическому накопителю SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe вы можете легко передавать файлы между смартфоном, планшетом и Mac с портом USB Type-C и компьютерами USB Type-A.2 Это освобождает место для создания большего количества фотографий на всех ваших устройствах отображения.
Флеш-накопитель «2 в 1» полностью металлический для устройств с интерфейсом USB Type-CTM и Type-A
Нужно перенести фотографии со смартфона с интерфейсом USB Type-C на компьютер? Вот решение: стильный накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe позволяет беспрепятственно передавать файлы между смартфонами, планшетами и Mac с интерфейсом USB Type-C и компьютерами с интерфейсом USB Type-A.2
Освободите место для новых фотографий
Заполнено места на вашем смартфоне с USB Type-C? Просто подключите SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe и перенесите файлы на USB-флэш-накопитель, чтобы освободить место на вашем смартфоне.2 Таким образом, вы сможете хранить еще больше фотографий с отпуска, видео, музыки, игр и т.д.
Подключайтесь и храните автоматически
С помощью приложения SanDisk Memory Zone вы можете автоматически создавать резервные копии своих последних фотографий, видео, музыки, документов и контактов.3 даже если вы потеряете свой смартфон, вы ничего не потеряете.
Быстрый перенос файлов на компьютер
Отправка фотографий по электронной почте на другие устройства – это пережиток прошлого. Мощный накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe USB 3.1 Gen 1 предлагает скорость чтения до 150 МБ/с для быстрой передачи данных на ваш компьютер.1
Вращающаяся конструкция для защиты портов
Просто положите свое устройство в сумку. Элегантный металлический корпус и поворотная крышка защищают порты SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe, когда вы в пути.
Легко транспортировать как брелок
Благодаря отверстию в устройстве вы можете прикрепить флешку к брелоку. Таким образом, вы всегда будете иметь решение под рукой и сможете освободить место для хранения в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Блокичные
Управляйте своим хранилищем с помощью программного обеспечения SanDisk
Приложение SanDisk Memory Zone — это простой способ управлять, находить и создавать резервные копии файлов на вашем мобильном устройстве AndroidTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB Type-C |
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Підходить | USB-OTG |
| Підходить для телефона цієї марки | ЛГ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 152 x 10 x 100 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувачі для планшетів і смартфонів |
| Швидкість передавання даних (читання) | 150 МБ/с |
| Ширина вироби | 152 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




