
Renkforce RF-2555340 2-проводной сетевой расширитель Максимальная дальность: 500 м без функции PoE 1 шт. 510140
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 510140
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Расширитель сети Renkforce через UTP

Характеристики продукта
- Увеличивает дальность до 500 м
- Идеально подходит для установки IP камер
- Главный адаптер поддерживает подключение до четырех прилагаемых адаптеров.
- Компактний дизайн
- Работает на C4Line

Описание
Обычно радиус действия сети Ethernet составляет 100 м, хотя максимальная длина сетевого кабеля ограничена. Например, вам может понадобиться установить камеру на большом расстоянии.
Этот удлинитель расширяет радиус действия до 500 метров и достигает скорости до 100 Мбит/с. Идеально подходит для недорогих установок IP камер. Сплиттер позволяет подключать к четырем адаптерам и поддерживать камеры. Конечно, данная технология доступна для всех протоколов, кодов и приложений для обеспечения совместимости и программного обеспечения для управления IP-камерами.
Кроме того, расширитель является plug-and-play. Для установки не требуется IP-адреса или конфигурация сети.
Этот удлинитель расширяет радиус действия до 500 метров и достигает скорости до 100 Мбит/с. Идеально подходит для недорогих установок IP камер. Сплиттер позволяет подключать к четырем адаптерам и поддерживать камеры. Конечно, данная технология доступна для всех протоколов, кодов и приложений для обеспечения совместимости и программного обеспечения для управления IP-камерами.
Кроме того, расширитель является plug-and-play. Для установки не требуется IP-адреса или конфигурация сети.
Комплект поставки
- Удлинитель питания
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Локальна мережа (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 120 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 75 мм |
| Максимальна бітрейт | 100 Мбіт/с |
| Максимальна дальність | 500 м |
| Технічні характеристики мережевого розширювача | без функції PoE |
| Тип передавання даних | 2 дроти |
| Тип продукту | Подовжувач живлення |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴











