
Кейс для модератора Franken MINI, пластиковый, Количество деталей: 1100, 31 см x 6 см x 34,5 мм, синий, прозрачный 510138
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 510138
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Мини-пластиковый кейс, синие прозрачные весы с аксессуарами, вес около 1,5 кг, размеры: 34,5 x 31 x 6 см, содержимое: 150 модераторов Ø11.5 см, 150 фишек модератора Ø 14 см, 150 прямоугольников 9,5 x 20.5 см, ассорти по цвету: белый, светло-голубой, красный, желтый, зеленый, оранжевый. 480 маркеров (3 красных, 3 зеленых, 3 желтых, 3 синих). 10 ручек для белых досок (4 черных, 2 красных, 2 зеленых, 2 синих), 1 лазерная указка со встроенной шариковой ручкой (4 батарейки, 200 сигнальных игл). Цвет: синий/прозрачный.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 34,5 мм |
| Цвет | синій прозорий |
| Количество частей | 1100 |
| Материал | Пластик |
| Материал резервуара | Пластик |
| Позначення типу продукту | МИНИ |
| Тип продукту | Сундук помірності |
| Тип рекламної продукції | Moderationskoffer MINI |
| Ширина вироби | 31 см |
| висота продукту | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

