
Franken X-tra! Line® Модераторная коробка картонная Количество штук: 1000 510 мм x 105 мм x 320 мм белый 510137
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 510137
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Модерационный блок X-tra! Line®

Характеристики продукта
- Размеры: 51 x 10,5 x 32 см (Ш x В x Г)
- 1000 товаров
- 250 прямоугольников 9.5 x 20,5 см, 100 овалов 11 x 19 см, 100 кругов Ø 9,5 см, 100 кругов Ø 14 см, 100 кругов Ø 19,5 см, 240 точек разметки красного и зеленого цветов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поле модерации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1000 деталей |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Количество частей | 1000 |
| Материал | картон |
| Материал резервуара | картон |
| Позначення типу продукту | X-tra! Line® |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Поле модерації |
| Тип рекламної продукції | Moderationsbox X-tra! Line® |
| Ширина вироби | 510 мм |
| висота продукту | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


