
ДБЖ 800 ВА FSP Fortron NANO800 PPF4800305 510128
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 510128
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ FSP Fortron Nano800 800 ВА

Характеристики продукта
- Компактные размеры
- Подставка для гибкого крепления в комплекте
- Функция холодного запуска
- Одновременная синусоида
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
ИБП FSP Fortron Source Nano предлагает эффективную защиту при отключении электроэнергии. Резервного питания хватает на 20 минут (при мощности 100 Вт). Кроме того, усовершенствованное микропроцессорное управление обеспечивает высокую надежность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция холодного запуска
- Одновременный синусовый вал
- Полная защита: разряд, перезаряд, короткое замыкание и защита смесителя.
Комплект поставки
- США
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,30 кг |
| Глибина продукту | 228 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 2 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 0 |
| Модель із каталогу виробника | НАНО800 |
| Номінальна потужність (ВА) | 800 ВА |
| Тип продукту | UPS |
| Час моста за типового навантаження | 20 хв |
| Час переходу за повного навантаження | 0,5 мин |
| Ширина вироби | 82,5 мм |
| висота продукту | 207 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴




