
Настенное крепление для планшета Durable 893823 универсальное 17.8 см (7 дюймов) - 33 см (13 дюймов) 510114
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 510114
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подставка/держатель для планшета
Характеристики продукта
- для всех размеров планшетов от 7 до 13 дюймов
- Модуль глубиной 23 мм для планшетов с крышкой (также можно использовать без крышки)
- изготовлено из высококачественного алюминия
Описание
Это высококачественное настенное крепление для планшета подходит для профессионального использования в производстве и логистике. Планшеты с защитным чехлом можно вставлять в регулируемый держатель глубиной 23 мм, что обеспечивает безопасное использование чувствительных планшетных ПК в любой среде. Благодаря простому установке адаптера, НАСТЕННОЕ КРИПЛЕНИЕ ДЛЯ ПЛАНШЕТА XL предлагает идеальные условия для промышленного использования.
Сменный модуль крепления для планшетов всех размеров от 7" до 13"
С резиновыми поверхностями для бережного удержания планшета
Симметричное отверстие от 160 до 275 мм
Модуль глубиной 23 мм для планшетов с крышкой (также можно использовать без крышки)
Легкая вставка и извлечение планшета
Можно вращать на 360° в портретном и альбомном формате, с точками фиксации по 90° каждая
Удлиненное отверстие в держателе позволяет подключать питание через зарядный кабель.
Легко устанавливается настенный адаптер
Материалы: алюминий, ABS
Размеры: 85 x 50 x 180 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сменный модуль крепления для планшетов всех размеров от 7" до 13"
С резиновыми поверхностями для бережного удержания планшета
Симметричное отверстие от 160 до 275 мм
Модуль глубиной 23 мм для планшетов с крышкой (также можно использовать без крышки)
Легкая вставка и извлечение планшета
Можно вращать на 360° в портретном и альбомном формате, с точками фиксации по 90° каждая
Удлиненное отверстие в держателе позволяет подключать питание через зарядный кабель.
Легко устанавливается настенный адаптер
Материалы: алюминий, ABS
Размеры: 85 x 50 x 180 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 434 г |
| Цвет | Серебро |
| Підходить | 17,8 см (7 дюймів) — 33 см (13 дюймів) |
| Тип продукту | Настінне кріплення для планшета |
| Характеристики тримача планшета | поворотний |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

