
Подставка для планшета Neomounts WL15-660WH1 для Apple iPad Pro 12.9 (3-го/4-го/5-го/6-го поколения) 32.8 см (12.9 дюйма) 510111
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 510111
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настенное крепление для планшета Neomounts WL15-660WH1 от Newstar подходит как для портретной, так и для альбомной ориентации. Крепление специально разработано для 12,9-дюймового iPad Pro (поколения 3-5). Крепления имеет функцию защиты от кражи и может быть установлено на стене или креплении VESA. Стальная конструкция обеспечивает безопасное и прочное размещение, а система управления кабелями позволяет прокладывать кабели сквозь корпус.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.564 |
| Глибина продукту | 1,8 см |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Підходить | 32,8 см (12,9 дюйма) |
| Тип продукту | Підставка для планшета |
| Характеристики тримача планшета | VESA-кріплення |
| Ширина вироби | 25,3 см |
| висота продукту | 34,8 см |
| стандарт VESA | 75 х 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










