
Прочная ПОДСТАВКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА Универсальный настольный держатель для планшета 20,3 см (8 дюймов) - 33 см (13 дюймов) 510107
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 510107
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подставка/держатель для планшета

Характеристики продукта
- Универсальная подставка для планшетов и смартфонов
- Удобно складывается и легко хранится
- Широкая совместимость с экранами до 33 см (13 дюймов)

Описание
Универсальная подставка для планшетов и смартфонов с гибкой регулировкой высоты и угла чтения, а также для написания или рисования записей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Можно использовать для экранов размером до 33 см (13 дюймов)
- Гибкая регулировка высоты и угла чтения
- Удобно складывается и легко хранится
- Широкая совместимость с экранами до 13 дюймов
- Силиконовые противоскользящие накладки защищают от царапин
- Изготовлено из алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 578,2 г |
| Цвет | Серебро |
| Позначення типу продукту | РОСТ |
| Підходить | 20,3 см (8 дюймів) — 33 см (13 дюймів) |
| Тип продукту | Настільний тримач для планшета |
| Характеристики тримача планшета | регульована висота |
| Ширина вироби | 137 мм |
| висота продукту | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





