
Подставка для планшета Neomount DS15-540BL1 Универсальная 12,4 см (4,9") - 32 см (12,6") 510104
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 510104
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Newstar Neomounts DS15-540BL1 – это универсальная подставка для планшетов диагональю от 4.7 до 12,9 дюймов, грузоподъемностью 1 кг. Данная подставка идеально подходит для видеочата, просмотра фильмов или игр без использования рук. Благодаря встроенному шаровому шарниру подставка вращается на 360°, что позволяет переключаться между портретной и альбомной ориентацией. Кроме того, умные опции наклона (270°) и поворота (104°) основания позволяют установить идеальный угол обзора. Мягкие резиновые накладки защищают ваше устройство от царапин, а прочное основание с нескользящими силиконовыми накладками обеспечивает надежную фиксацию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1080 г |
| Глибина продукту | 16 см |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 50° |
| Максимальна вантажність | 1 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 33 см |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 0 см |
| Нахил вниз | 270° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 50° |
| Підходить | 12,4 см (4,9 дюйма) — 32 см (12,6 дюйма) |
| висота продукту | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴










