
Прочный настенный держатель для планшета - 8933 Универсальный держатель для планшета 17,8 см (7 дюймов) - 33,0 см (13 дюймов) 510099
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 510099
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Прочное настенное крепление для планшета. Безопасное и плоское крепление на стенах. Универсальное и гибкое применение. Простая установка и элегантный дизайн. Защита от кражи благодаря фиксирующим кронштейнам крепления. Подходит для всех размеров планшетов от 7 до 13 дюймов. Вращение на 360° позволяет использовать планшет горизонтально или вертикально. Резиновая поверхность крепления защищает планшет от повреждений.
Размеры: 85x50x180 мм (Ш x В x Г)
Вес: 340 г
Ручка с размером отверстия 160-275 мм
Размер планшета: от 7" до 13"
Поворотная ручка: 360° по горизонтали и вертикали, точки фиксации на 90° каждая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Размеры: 85x50x180 мм (Ш x В x Г)
Вес: 340 г
Ручка с размером отверстия 160-275 мм
Размер планшета: от 7" до 13"
Поворотная ручка: 360° по горизонтали и вертикали, точки фиксации на 90° каждая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Прочное настенное крепление для всех планшетов от 17,8 см (7") до 33 см (13")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 430 г |
| Цвет | Серебро |
| Підходить | 17,8 см (7 дюймів) — 33,0 см (13 дюймів) |
| Тип продукту | Тримач планшета |
| Характеристики тримача планшета | поворотний |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴








