
2x Netgear ProSAFE® GS105GE 5-портовый гигабитный коммутатор 1000 Мбит/с

Характеристики продукта
- Автоматическое распознавание кабеля (Auto-MDI/MDIX)
- Для скорости передачи данных до 1000 Мбит/с
- 5 портов для большей гибкости для дополнительных сетевых устройств
- , поскольку непрерывная работа звука

Описание
Данный коммутатор – высокопроизводительный гигабитный медный коммутатор. Он позволяет легко обновить вашу существующую сеть до скорости передачи данных до 1000 Мбит/с по кабелю CAT 5e. Он особенно хорошо подходит для настольного использования, поскольку не имеет вентилятора и поэтому очень тихий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 5x 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением
- Автоматическое подключение
- Без вентилятора
- Подключи и работай
Комплект поставки
- 2x Перемикач
- 2 × блок питания
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Автоматичне під'єднання до кожного порту | Да |
| Ваги | 300 г |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Кількість MAC-адрес | 8000 |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 5 разів |
| Модель із каталогу виробника | GS105GE |
| Тип продукту | Мережевий комутатор |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 105 мм |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





