
Описание
ETHSW50K — это очень компактный, тонкий и прочный промышленный коммутатор Ethernet 5 x 10/100BaseT (X), подходящий для промышленных сетей Ethernet. Он поддерживает 10BaseT в соответствии IEEE 802.3, 100BaseTX в соответствии IEEE802.3u и управление потоком (управление потоком данных Ethernet) в соответствии с IEEE802.3x.
Компактный пластиковый корпус имеет сертификацию IP30 и предназначен для использования в суровых и требовательных промышленных условиях, где возможны значительные перепады температур и физические нагрузки.
ETHSW50K – это безголовый коммутатор, способный анализировать кадры данных на уровне данных (OSI/ISO Layer 2). Режим работы «Сбережение и пересылка» обеспечивает безопасную передачу данных. Функция «Контроль штормовой перегрузки» предотвращает непреднамеренное распределение доступной пропускной способности кадрами широковещаемой или многоадресной рассиливания.
Коммутатор оснащен резервным входящим напряжением и реле сигнализации неисправности или ошибки. В случае сбоя питания гарантируется безотказная работа и немедленное обнаружение неисправности.
Благодаря использованию энергоэффективного стандарта Ethernet IEEE 802.3az можно значительно уменьшить потребление энергии неактивными портами.
Компактный пластиковый корпус имеет сертификацию IP30 и предназначен для использования в суровых и требовательных промышленных условиях, где возможны значительные перепады температур и физические нагрузки.
ETHSW50K – это безголовый коммутатор, способный анализировать кадры данных на уровне данных (OSI/ISO Layer 2). Режим работы «Сбережение и пересылка» обеспечивает безопасную передачу данных. Функция «Контроль штормовой перегрузки» предотвращает непреднамеренное распределение доступной пропускной способности кадрами широковещаемой или многоадресной рассиливания.
Коммутатор оснащен резервным входящим напряжением и реле сигнализации неисправности или ошибки. В случае сбоя питания гарантируется безотказная работа и немедленное обнаружение неисправности.
Благодаря использованию энергоэффективного стандарта Ethernet IEEE 802.3az можно значительно уменьшить потребление энергии неактивными портами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова функціональність | Некерований комутатор |
| Глибина продукту | 97,38 мм |
| Количество Ethernet портов | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Модель із каталогу виробника | Комутатор Ethernet, 5 портів — ETHSW50K |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Сертифікат опору | IP30 |
| Потребляемая мощность | 30 мА |
| Тип продукту | Промисловий Ethernet-комутатор |
| Ширина вироби | 25 мм |
| висота продукту | 113 мм |
| Робоча напруга | 12 В/24 В постійного струму/36 В постійного струму/48 В постійного струму/58 В постійного струму/постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




