
Перемикач

Характеристики продукта
- Совместим с IEEE 802.3, 802.3u и 802.3x
- 16 портов 10/100 Мбит/с NWay TP (RJ-45)
- NWay Autosensing (автоматическое определение скорости соединения)

Описание
Этот настольный коммутатор разработан для помещений SoHo и крупных рабочих групп. Он обеспечивает 16 соединений 10/100 Мбит/с для рабочих станций или серверов. К этому коммутатору также можно подключать концентраторы.
Все соединения автоматически определяют скорость передачи (10 Мбит/с или 100 Мбит/с) подключенных компьютеров или концентраторов. Порты автоматически различают полнодуплексный и полудуплексный режимы и поддерживают управление потоком.
Легко расширяется через порт MDI uplink для быстрого и безопасного расширения сети.
Управление потоком IEEE 802.3x обеспечивает прямое соединение между сервером и коммутатором для быстрой и надежной передачи данных. Работая со скоростью 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме, этот коммутатор обеспечивает сервер высокоскоростными каналами передачи данных с самыми низкими потерями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Все соединения автоматически определяют скорость передачи (10 Мбит/с или 100 Мбит/с) подключенных компьютеров или концентраторов. Порты автоматически различают полнодуплексный и полудуплексный режимы и поддерживают управление потоком.
Легко расширяется через порт MDI uplink для быстрого и безопасного расширения сети.
Управление потоком IEEE 802.3x обеспечивает прямое соединение между сервером и коммутатором для быстрой и надежной передачи данных. Работая со скоростью 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме, этот коммутатор обеспечивает сервер высокоскоростными каналами передачи данных с самыми низкими потерями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автосогласование NWay (автоматическое определение полного/полудуплексного режима)
- Порт MDI-II для расширения (выходной канал)
- Управление потоком данных (flow control) в полнодуплексном режиме
- Полудуплексное отклонение (противыск)
- Автоматическая коррекция замены полярности TP
- 512 КБ оперативной памяти с динамическим распределением
- Автоматическое изучение аппаратных адресов пользователя (MAC)
- Безвентиляторный настольный корпус с комплектом для монтажа в стойку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Автоматичне під'єднання до кожного порту | Да |
| Ваги | 1.89 |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість MAC-адрес | 8000 |
| Кількість портів 10/100 Мбіт/с | 16 х |
| Количество Ethernet портов | 16 |
| Модель із каталогу виробника | ДЕС-1016Д |
| Спосіб встановлення | стійка |
| Тип продукту | Мережевий комутатор |
| Швидкість передавання | 100 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




