
Перемикач

Характеристики продукта
- Скорость в гигабитном режиме до 2000 Мбит/с на порт (полный дуплекс)
- Четыре порта питания через Ethernet
- Механизм защиты от перенапряжения

Описание
Этот компактный настольный коммутатор с поддержкой PoE и функциями энергосбережения идеально подходит для использования в небольших офисах или домашних предприятиях. DGS-1008P имеет восемь подключений Gigabit LAN, скорость до 2000 Мбит/с (полный дуплекс) и контроль потока обеспечивают быструю бесперебойную передачу данных. Поскольку он разработан без вентилятора, он работает без шума и может быть установлен непосредственно на рабочей станции.
Характеристика
- Диагностика кабеля для проверки подлинности сетевых кабелей
- Качество обслуживания и поддержка Jumbo-Frame
- Функции энергосбережения (D-Link Green)
- Без вентилятора — работает без шума
- 8 портов 10/100/1000 Мбит/с TP (RJ-45), включая 4 порта, совместимые с IEEE 802.3af PoE
- Автоматическое распознавание контактов MDI-II/MDI-X
- Отсутствие шума — нет вентилятора
- Можно поставить на стол (резиненные ножки входят в комплект поставки)
- Внешний блок питания с кабелем для холодных устройств, соответствует стандартам ЕС
- 3 x IEEE 802 контроль потока во время работы Full-Duplex Betrieb
- Простая установка Plug & Play
- IEEE 802.1p QoS (управление приоритетом 4 очереди)
- Диагностика кабеля
- Jumbo Frames до 9720 байт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE 802.3 на PoE | Нейн |
| IEEE 802.3af PoE | я |
| Интерфейс | RJ45 |
| Автоматичне під'єднання до кожного порту | Да |
| Ваги | 0,630 кг |
| Великі кадри | Да |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Кількість MAC-адрес | 4000 |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 8 x |
| Количество Ethernet портов | 8 |
| Модель із каталогу виробника | ДГС-1008П |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| висота продукту | 38 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴





