
Мини-гигабитный коммутатор, 4 порта, металлический, питание от USB

Характеристики продукта
- Питается исключительно от USB – идеально подходит для переноски с собой
- Гигабит для быстрого копирования данных
- Дополнительная розетка не используется
Описание
Этот сетевой сплиттер оптимизирован для низкого энергопотребления и в отличие от обычных устройств не требует адаптера питания. Просто используйте USB-порт на любом конечном устройстве для питания коммутатора. Например, телевизора, игровой консоли или коммерческих сетевых устройств.
Практичный эффект энергосбережения
Коммутатор потребляет энергию только тогда, когда конечное устройство используется. Скорость передачи данных до 1000 Мбит/с значительно сокращает время ожидания при копировании файлов по сети.
Практичный эффект энергосбережения
Коммутатор потребляет энергию только тогда, когда конечное устройство используется. Скорость передачи данных до 1000 Мбит/с значительно сокращает время ожидания при копировании файлов по сети.
Комплект поставки
- Перемикач
- USB-кабель для питания
- 2 магнита
- 4 х противоскользящие накладки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Автоматичне під'єднання до кожного порту | Да |
| Ваги | 200 г |
| Великі кадри | Да |
| Глибина продукту | 21 мм |
| Источник питания | через USB |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | РФ-4270245 |
| Технічні характеристики маршрутизатора | Питание от USB |
| Тип продукту | Мережевий комутатор |
| Швидкість передавання | 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



