
Фильтр Vornado HEPA14 1 шт.

Характеристики продукта
- Точная калибровка настоящего HEPA
- Легкая замена фильтра
- Рекомендовано для площади до 30 м2
Описание
Сменный фильтр Hepa 14, подходит для очистителя воздуха AC-350, в сочетании с угольным фильтром Vornado (EAN 4250679502916).
Очиститель воздуха VORNADO может достичь максимальной производительности только с настоящими фильтрами HEPA 14 и угольными фильтрами. Фильтр VORNADO HEPA 14 специально откалиброван для AC350. Данный фильтр удаляет более 99,995% переносимых воздухом аллергенов (частицы размером до 0,3 микрон), включая пыльцу, бактерии, пыль, кошачью перхоть, собачую перхоть и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Очиститель воздуха VORNADO может достичь максимальной производительности только с настоящими фильтрами HEPA 14 и угольными фильтрами. Фильтр VORNADO HEPA 14 специально откалиброван для AC350. Данный фильтр удаляет более 99,995% переносимых воздухом аллергенов (частицы размером до 0,3 микрон), включая пыльцу, бактерии, пыль, кошачью перхоть, собачую перхоть и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настоящий фильтр HEPA 14 задерживает более 99,995% загрязняющих веществ
- Частота замены зависит от загрязнения воздуха в помещении и общего использования очистителя воздуха.
- Легкая замена фильтра – очиститель воздуха AC350 имеет индикатор замены фильтра.
Комплект поставки
- 1 фильтр HEPA14.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 199 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 30 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 270 x 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр HEPA 14 |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



