
Ионизатор

Характеристики продукта
- Для комнат площадью до 50 м2
- Потребление всего около 1,5 Вт
- Тихая операция
Описание
Он обеспечивает свежий, очищенный воздух, обогащенный отрицательными ионами кислорода, даже в больших помещениях. Воздух в горах, у моря или после шторма содержит много отрицательно заряженных ионов. Ионизатор создает подобный эффект. Сигаретный дым, запахи пищи, пыль и пыльца, которые обычно имеют положительный заряд, втягиваются в устройство и нейтрализуются. Этот ионизатор не требует вентилятора или дорогостоящих сменных картриджей, что обеспечивает тихую работу и низкие эксплуатационные расходы. Идеально подходит для людей, страдающих аллергией.
Характеристика
- После грозы воздуха содержит большое количество отрицательно заряженных нейтрализуемых ионов. Нейтрализуются запахи сигаретного дыма, пищи, пыли и пыльцы.
- Никаких тревожных рабочих звуков. Идеально подходит для аллергиков.
Комплект поставки
- Ионизатор
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 5 дюймів |
| Длина изделия | 15 см |
| Цвет | Антрацит |
| Максимальна площа кімнати | 50 м2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 15 x 9 x 28 см |
| Тип продукту | Іонізатор |
| Ширина вироби | 9 см |
| висота продукту | 28 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



