
Очиститель воздуха

Характеристики продукта
- С генератором ионов
- 3 уровня мощности
- С фильтром с активированным углем
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- HEPA (H13) и фильтр с активированным углем: фильтрует 99% мелкой пыли, пыльцы и запахов
- Генератор ионов для приятного микроклимата в помещении: связывает пыль и запахи и улучшает самочувствие
- Идеально подходит для аллергиков
- Минимальное потребление энергии (макс. 25 Вт)
- 3 уровня мощности
- Работает тихо (45 дБ)
- Эффективность очистки (CADR) до 42 м3/ч
- Для помещений площадью примерно до 20 м2 или 55 м3
Комплект поставки
- Очиститель воздуха
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 25 Вт |
| Длина изделия | 130 мм |
| Цвет | білий світло-блакитний |
| Максимальна площа кімнати | 20 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 42 м3/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 240 x 320 мм |
| Уровень звукового давления | 45 дБ |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | містить іонізатор |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 320 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴









