
Держатель для ноутбука ICY BOX IB-NH300, регулируемая высота держателя для ноутбука, алюминий, для ноутбуков до 17 дюймов 509958
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 509958
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Держатель для ноутбука до 17 дюймов

Характеристики продукта
- Держатель для ноутбука до 17 дюймов
- Лучше охлаждение через прорези в опорной поверхности
- Расположите экран ноутбука на уровне глаз. Просто и стильно!
- Защита от соскальзывания с ноутбука
- Двухуровневая регулировка - высота и угол
- Держатель для ноутбука изготовлен из высококачественного алюминия

Описание
IB-NH300 экономит место на вашем столе и обеспечивает порядок. Держатель для ноутбука изготовлен из высококачественного алюминия и имеет силиконовые накладки по верхнему и нижнему краям. Это, вместе с функцией безопасности полки, защищает ваш ноутбук от падений. Удобно расположенные предохранительные защелки также позволяют легко открывать MacBook. Благодаря Z-образной конструкции полку можно регулировать в любом положении, что способствует правильной осанке и защищает вашу шею и плечи. Держатель для ноутбука складывается, что облегчает его транспортировку. Высококачественный алюминий и пазы на полке способствуют отводу тепла.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от соскальзывания с ноутбука
Комплект поставки
- 1x IB-NH300, портативный
Блокичные
Z-образный дизайн обеспечивает эргономичное положение сиденья
Системные требования
- Максимальный размер монитора 17 дюймов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1280 г |
| Глибина продукту | 215 мм |
| Длина изделия | 280 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів) 39,1 см (15,4 дюйма) 39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів) — 41,7 см (16,4 дюйма) — 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 280 x 65 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Тримач для блокнота |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





