
Подставка для блокнотов ICY BOX Notebook-Ständer 509957
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 509957
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ICY BOX IB-NH300-R, регулируемый по высоте, поворотный держатель для ноутбука, алюминиевый, для ноутбуков размером до 17 дюймов (43 см)

Характеристики продукта
- Подставка для ноутбука, алюминиевая, серебристая
- Максимальная совместимость с экраном ноутбука: 43,2 см (17 дюймов)
- Максимальная загрузка: 3,5 кг
- Складной, регулируемый по высоте

Описание
Переместите экран ноутбука на уровень глаз
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Держатель для вращающегося ноутбука на 360°_x000D_
- Для ноутбуков с размером экрана до 17 дюймов (43 см)_x000D_
- Поднимает экран ноутбука на уровень глаз_x000D_
- Держатель для блокнота из высококачественного алюминия_x000D_
- Силиконовые подушечки для прочной фиксации_x000D_
- Улучшенное охлаждение через прорези в контактной поверхности_x000D_
- Защита ноутбука от соскальзывания_x000D_
- Z-образная форма обеспечивает эргономичное положение сиденья.
Комплект поставки
- 1x IB-NH300-R, 1x инструкция
Блокичные
Для ноутбуков до 17 дюймов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 965 г |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Цвет | Серебро |
| Максимальна вантажність | 3,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вращение | 360° |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 550 x 230 мм |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







