
Подставка для ноутбука Trust GXT 278 You с функцией охлаждения, регулировкой высоты и регулируемым вентилятором 509956
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 509956
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доверьтесь подставке для ноутбука GXT 278 YOZU с охлаждением

Характеристики продукта
- Для всех ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюймов
- Охлаждение ноутбука, улучшающее производительность
- Три положения регулировки высоты для оптимального комфорта
- 4 вентилятора с красной подсветкой для оптимального потока воздуха
- Возможность управлять вентилятором и полностью его отключить
- Встроенное хранилище для кабеля для удобной транспортировки

Описание
Охлаждающая подставка для игровых ноутбуков с регулируемыми вентиляторами с подсветкой и прочным корпусом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель питания
- Инструкция пользователя
Системные требования
- USB порт (питание вентилятора)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 752 г |
| Длина изделия | 406 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 406 x 286 x 30 мм |
| Тип охлаждения | Охолоджувальна підставка |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука з функцією охолодження |
| Тип подшипника | к.А. |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти, регульований вентилятор |
| Ширина вироби | 286 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







