
Прочная ПОДСТАВКА ДЛЯ ПОУТБУКА СКЛАДАНА подставка для ноутбука с регулировкой высоты 509954
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 509954
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПРОЧНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА СКЛАДНАЯ подставка для ноутбука, серебристая

Характеристики продукта
- Его можно сложить для экономии места и он портативный
- 6 уровневая регулировка высоты для эргономики и комфорта
- Противоскользящее резиновое покрытие защищает от царапин

Описание
Универсальное регулируемое настольное крепление для ноутбуков и планшетов размером до 38.1 см (15 дюймов).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для ноутбуков и планшетов размером до 38,1 см (15 дюймов)
- Способствует эргономичной работе благодаря гибкой регулировке высоты и угла чтения
- Позволяет использовать ноутбуки как экраны для рабочего стола (при подключении внешней клавиатуры и мыши) Улучшенное рассеивание тепла
- В комплекте практичная сумка для переноски.
Комплект поставки
- Чехол для наушников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 299,6 г |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В) 165 мм x 140 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




