
Подставка для ноутбука INCA INC-606TGS с функцией охлаждения, функцией USB хабу, регулировкой высоты 509952
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 509952
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

INCA INC-606TGS кулер для ноутбука ЖК-панель, 10-18 дюймов

Характеристики продукта
- RGB 10 различных режимов освещения
- Регулируемая 6-ступенчатая скорость вентилятора
- ЖК-панель управления
- Подходит для ноутбуков 10-18 дюймов
- USB-порт: Двойной USB вход
- Материал: сплав + пластик
- Размер изделия: 410*280*34 мм
- Размер вентилятора: 115*115*15 мм (2 шт.)
- Скорость вентилятора: 1200 ±% 10 об/мин
- Поток воздуха: 72 кубических футов в минуту
- Напряжение: 5 В постоянного тока.
- Уровень шума: 17-20 дБА
- Струм: 0,8 А
- Мощность: 5W/1A
- Регулируемый угол: 6,5-45 градусов
- Длина кабеля: 60 см
- Вес: 950г

Описание
Продукт питается от USB порта ноутбука. Поскольку вентиляторы ноутбука долго включаются, перегрев является распространенным явлением при длительном использовании, а накопление тепла может привести к перегреву процессора, замедлению или даже сбою системы. Кулер для ноутбука INCA предотвращает перегрев и обеспечивает тихую работу благодаря высокой скорости. Благодаря USB кабелю вы можете использовать его, подключив к любому порту вашего ноутбука.
основные характеристики
Подключите один конец входящего в комплект USB кабеля к ноутбуку, а другой — к USB-порту на задней панели кулера. Нажмите кнопку включения/выключения на передней панели, чтобы включить его. Отрегулируйте скорость вентилятора по своему вкусу с помощью кнопок + и - на панели управления с 6 режимами. Вентиляторы оснащены двумя RGB-светодиодными вентиляторами, разработанными специально для игровых ноутбуков. Вы можете менять цвета вентиляторов с помощью панели управления, которая предлагает 10 различных световых эффектов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
основные характеристики
Подключите один конец входящего в комплект USB кабеля к ноутбуку, а другой — к USB-порту на задней панели кулера. Нажмите кнопку включения/выключения на передней панели, чтобы включить его. Отрегулируйте скорость вентилятора по своему вкусу с помощью кнопок + и - на панели управления с 6 режимами. Вентиляторы оснащены двумя RGB-светодиодными вентиляторами, разработанными специально для игровых ноутбуков. Вы можете менять цвета вентиляторов с помощью панели управления, которая предлагает 10 различных световых эффектов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Длина изделия | 280 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 25,9 см (10, 2 дюйми) 26,7 см (10,5 дюйма) 26,9 см (10,6 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30, 7 см (12 дюйма), 32 см (12 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 410 x 34 мм |
| Тип охлаждения | Охолоджувальна підставка |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука з функцією охолодження |
| Характеристики блокнота | Функція USB-концентратора, регулювання висоти |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



