
Подставка для ноутбука Neomounts DS20-740BL1, регулируется по высоте, складывается 509951
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 509951
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Neomounts DS20-740BL1 - универсальная подставка для ноутбуков с диагональю до 15 дюймов и максимальным весом до 5 кг. Подставка имеет плавную регулировку высоты в диапазоне 1,7-16,8 см для создания идеального рабочего положения.
Благодаря чрезвычайно тонкой и складной конструкции подставку идеально подходит для того, чтобы взять с собой. Благодаря открытой конфигурации ваш ноутбук хорошо проветривается, а нескользящие силиконовые накладки и ремни безопасности обеспечивают безопасное положение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря чрезвычайно тонкой и складной конструкции подставку идеально подходит для того, чтобы взять с собой. Благодаря открытой конфигурации ваш ноутбук хорошо проветривается, а нескользящие силиконовые накладки и ремни безопасности обеспечивают безопасное положение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,79 |
| Длина изделия | 21,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 27,9 см (11 дюймів) 38,1 см (15 дюймів) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 21,5 x 240 x 30 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти, складана |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







