
Подставка для ноутбука Neomounts NSLS085BLACK, регулируемая высота 509949
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 509949
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тримач для ноутбука Neomounts NSLS085BLACK - 10-17" - Макс. 5 кг - 6 положений высоты - Складной - Компактный - Ультратонкий - Универсальный - Черный
Характеристики продукта
- Максимальный размер экрана: 17 дюймов
- Максимальная нагрузка 5 кг
- Шесть различных положений высоты
- Легкий, стильный и компактный дизайн

Описание
Neomounts NSLS085BLACK – это универсальная подставка для ноутбуков от 10 до 17 дюймов с максимальной грузоподъемностью 5 кг. Подставка предлагает шесть различных настроек высоты, невероятно тонкая и складывается. Ее легкий и компактный дизайн делает ее идеальной для переноски куда угодно. Открытая конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию ноутбука, а нескользящие силиконовые подушечки и защитные полоски обеспечивают стабильное расположение.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,43 |
| Длина изделия | 235 мм |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 25,9 см (10, 2 дюйми) 26,7 см (10,5 дюйма) 26,9 см (10,6 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30, 7 см (12 дюйма), 32 см (12 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 235 x 223 x 124 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти |
| Ширина вироби | 223 мм |
| висота продукту | 124 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










