
Подставка для ноутбука Neomounts NSLS200 с регулировкой высоты 509947
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 509947
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная подставка для ноутбука Neomounts от Newstar – серебристо-черная

Характеристики продукта
- Максимальный размер экрана: 17 дюймов
- Максимальная нагрузка 5 кг
- Различные положения высоты
- Легкий, стильный и компактный дизайн
- Силиконовая подушка с противоскользящей поверхностью

Описание
Newstar Neomounts NSLS200 – это универсальная подставка для ноутбуков от 10 до 17 дюймов с максимальной грузоподъемностью 5 кг. Подставка имеет шесть различных положений высоты, регулируемую глубину и продуманную сложную конструкцию. Легкая и компактная конструкция делает подставку идеальной для использования в любом месте. Открытая конфигурация обеспечивает хорошую вентиляцию ноутбука, а нескользящие силиконовые подушки и защитные дуги обеспечивают надежную фиксацию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.04 |
| Длина изделия | 207 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 25,9 см (10, 2 дюйми) 26,7 см (10,5 дюйма) 26,9 см (10,6 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30, 7 см (12 дюйма), 32 см (12 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 207 x 236 x 267 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти |
| Ширина вироби | 236 мм |
| висота продукту | 267 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










