
Подставка для ноутбука Neomounts NSLS010 с регулировкой высоты 509945
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 509945
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для ноутбука Neomounts NSLS010 - 11-17 дюймов - макс. 5 кг - 6 положений высоты - складной - компактный - универсальный - серебристый

Характеристики продукта
- Максимальный размер экрана: 17 дюймов
- Шесть различных положений высоты
- Силиконовая подушка с противоскользящей поверхностью
- Дорожня сумка в комплекті

Описание
Neomounts NSLS010 – это универсальная подставка для ноутбуков от 11 до 17 дюймов с максимальной нагрузкой 5 кг. Подставка предлагает шесть различных настроек высоты, невероятно тонкая и складывается. Ее легкий и компактный дизайн делает ее идеальной для переноски куда угодно. Открытая конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию ноутбука, а нескользящие силиконовые подушечки и защитные полоски обеспечивают стабильную стойку. В комплект входит стильная дорожная сумка.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,25 |
| Длина изделия | 27 мм |
| Цвет | Серебро |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма)31 см (12,0 см (12,2 дюйма)31,2 см (12,3 дюйма)31,8 см (12,5 дюйма) 32,8 см (12, 8 см (12, 20 дюйма), 32 см (14 см), 14 см (14 дюйма), 32 см (13 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 27 x 289 x 32 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти |
| Ширина вироби | 289 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










