
Подставка для ноутбука Hama, регулируемая по высоте, сложная 509943
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 509943
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для ноутбука "Alu", регулируемая по высоте, наклонистая, до 40 см (15,6 дюйма), серебристая

Характеристики продукта
- Регулируемая по высоте подставка для ноутбука с индивидуально регулируемым углом наклона: высококачественные опорные кронштейны обеспечивают комфортное использование ноутбука на столе или на рабочем месте
- Плавная регулировка высоты: подставка для ноутбука позволяет установить ноутбук на идеальной рабочей высоте, идеально подходящая для офиса и мобильной работы.
- Угол вертикального наклона можно гибко регулировать, что идеально подходит для эргономичной работы с ноутбуком сидя или стоя.
- Функция подставки позволяет удобно расположить устройство
- Противоскользящие резиновые накладки обеспечивают стабильное положение, защищая поверхность от царапин
- Элегантность для вашего стола: прочная и стильная алюминиевая поверхность со скошенными краями и глянцевым покрытием
- Гибкая регулировка высоты способствует эргономичной осанке и положению сидя, отдельно поднимая ноутбук
- Плавный наклон: больше комфорта благодаря свободно регулируемому углу наклона
- Противоскользящие резиновые накладки на дне обеспечивают устойчивое положение ноутбука на столе.
- Дополнительные резиновые накладки на скользящем кромке предотвращают царапины и скольжение ноутбука на подставке
- Стабильная опорная поверхность предотвращает перегрев ноутбука на подставке, поскольку вентиляционные отверстия не блокируются
- Рекомендовано для ноутбуков с диагональю до 40 см (15,6 дюймов): подходит для 10, 11, 12, 13, 14, 15 дюймов и всех размеров до 15,6 дюймов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: серебряный
- Цвет: серебряный
- Особенность: противоскользящий
- Эргономика: регулировка высоты
- Материал: алюминий
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Дополнительные функции: Возможность наклона
- Ширина х глубина х высота: 26,5 х 23 х 5,50 см
- Для размера дисплея: 40 см (15,6 дюйма)
- Подходит для: ноутбука
Комплект поставки
- 1 подставка для ноутбука "Алюминиевая".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 637 г |
| Длина изделия | 23 см |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 23 x 26,5 x 5,5 см |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти, складана |
| Ширина вироби | 26,5 см |
| висота продукту | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





