
TORK 128408 Полотенце для уборки, 2 листа 509931
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 509931
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стандартные бумажные салфетки, синий рулон W1

Характеристики продукта
- Цвет производителя: синий

Описание
Двухслойные бумажные полотенца для легкого протирания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря большой емкости рулоны служат дольше и их не нужно так часто заправлять
- Многофункциональный – для основных задач по протиранию, требующих силы и высокой впитываемости
- Высокая эластичность – остаются прочными даже во влажной среде и пригодны для повторного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення очисних серветок | 2 листа |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 340 м |
| Количество слоев | 2 листа |
| Материал | Бумага |
| Підходить | Крутний момент W1 |
| Розміри | (Д x Ш) 340 м x 36,9 см |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Очисний рушник |
| Ширина вироби | 36,9 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴







