
Чрезвычайно прочные салфетки для уборки синего цвета W7, 1 x 180 салфеток

Характеристики продукта
- Прочный и долговечный для интенсивной уборки
- Удаляет масла, жиры и жидкости
- exelCLEAN® уменьшает потребление растворителя до 41%
- Портативная коробка для большей эффективности
- Удаление отдельных листов уменьшает отходы
- Переработанная упаковка
- Tork Easy Handling® для более легкого использования упаковки
- Углеродный след салфеток Tork exelCLEAN® уменьшился на 28% с 2011 года*
- *LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.

Описание
Тщательно удаляйте все виды грязи и очищайте труднодоступные места с помощью сверхпрочных салфеток для уборки Tork. Эти прочные одноразовые салфетки для уборки являются прочными, хорошо впитывают влагу и удаляют жидкости, масла и жир. Они также подходят для использования с большинством растворителей. Защитите окружающую среду и здоровье своих сотрудников с помощью материала exelCLEAN®, поскольку салфетки используют до 41% меньше растворителей, чем обычные салфетки для уборки. Tork exelCLEAN® сокращил выбросы CO2 на 28% с 2011 года*. Сэкономьте время с портативной коробкой и уменьшите количество отходов, выдавая полотенца по отдельности.
*LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
*LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С портативной коробкой салфетки для чистки всегда под рукой — сократит рабочее время и уменьшите количество отходов
- Оптимизируйте использование наших одноразовых салфеток для чистки благодаря индивидуальной утилизации салфеток
- Благодаря большому отверстию в коробке, салфетки удобно держать даже в перчатках.
- Повысьте устойчивое развитие вашего бизнеса: наша упаковка изготовлена из 100% переработанного волокна
Комплект поставки
- 1 упаковка содержит 180 салфеток для чистки каждая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення очисних серветок | 1 лист |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 41,5 см |
| Количество слоев | 1 лист |
| Материал | Флис |
| Підходить | Крутний момент W7 |
| Розміри | (Д x Ш) 41,5 см x 35,5 см |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | 1 паковання містить 180 серветок |
| Тип продукту | Очисний рушник |
| Ширина вироби | 35,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴







