
TORK 520372 TORK 520372 Салфетка для уборки, 1 лист 509924
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 509924
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Промышленные серые салфетки W7, 1 x 210 салфеток

Характеристики продукта
- Мягкие, гибкие салфетки для уборки труднодоступных мест
- Удалите масло, жидкости и грязь
- exelCLEAN® уменьшает потребление растворителя до 41%
- Портативная коробка для большей эффективности
- Удаление отдельных листов уменьшает отходы
- Переработанная упаковка
- Углеродный след салфеток Tork exelCLEAN® уменьшился на 28% с 2011 года*
- *LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.

Описание
Повысьте эффективность уборки и используйте промышленные салфетки для уборки Tork, которые уменьшают потребление растворителя до 41% благодаря материалу exelCLEAN®. Эти салфетки облегчают работу, поскольку они совместимы с большинством растворителей. Мягкие и гибкие салфетки для уборки удаляют жир, масло и грязь из труднодоступных мест, не поцарапая. Одноразовые салфетки для уборки Tork устраняют потребность в обычных или съемных салфетках для уборки и уменьшают количество отходов до 85%. Выброс CO2 от Tork excelCLEAN® уменьшился на 28% с 2011 года*.
*LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
*LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря портативной коробке, салфетки всегда под рукой, что уменьшает рабочее время и количество отходов.
- Оптимизируйте использование наших одноразовых салфеток для чистки благодаря индивидуальной утилизации салфеток
- Благодаря большому отверстию в коробке, салфетки удобно держать даже в перчатках.
- Повысьте устойчивое развитие вашего бизнеса — наша упаковка изготовлена из 100% переработанного волокна
Комплект поставки
- 1 упаковка из 210 салфеток для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення очисних серветок | 1 лист |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 41,5 см |
| Количество слоев | 1 лист |
| Материал | Флис |
| Позначення типу продукту | Процедура отримання ефективної сітки із шифону для промисловості Tork |
| Підходить | Крутний момент W7 |
| Розміри | (Д x Ш) 41,5 см x 35,5 см |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | 1 паковання з 210 серветок |
| Тип продукту | Очисний рушник |
| Ширина вироби | 35,5 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






