
Сушарка для рук Sygonix SY-6770698, 1 шт. 509920
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 509920
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сушарка для рук Sygonix 2000 Вт

Характеристики продукта
- Мощный инфракрасный датчик
- Шаблон для сверления для быстрого монтажа
- Бесконтактное обслуживание
- Высыхает руки всего за 12 секунд

Описание
Угол сушки рук 30°. Прочный корпус из ABS-пластика, устойчивый к выцветанию.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Сильный поток теплого воздуха
- Легкое складывание
- Тихая работа, всего 62 дБА
- Защита от перегрузки
Комплект поставки
- Устройство
- Крепление (винты и штифты)
- Шаблон для сверления
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вимкнення після | 30 сек |
| Волість | 2000 Вт |
| Длина изделия | 234 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал | АБСполіпропілен (ПП) |
| Рабочий объем | 62 дБА |
| Сенсорна технологія/безконтактне керування | Да |
| Сертифікат опору | IP23 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Сушарка для рук |
| Ширина вироби | 222 мм |
| висота продукту | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴







