
TORK 460013 Диспенсер для салфеток для лица пластик, металл Цвет производителя нержавеющая сталь 1 шт 509919
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 509919
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Точкова лампа
Характеристики продукта
- Индивидуальное удаление для минимального обслуживания
- Подходит для салфеток для лица Tork Extra Soft
- Экономия времени благодаря легкой очистке и установке
Описание
Диспенсер для салфеток для лица Tork с его вневременным дизайном подходит для сред, где важны комфорт и гигиена. Тонкий, привлекательный диспенсер обеспечивает низкое потребление и уменьшение отходов благодаря одной дозе. Система дозирования F1 подходит как для напольного, так и для настенного использования. Диспенсеры Tork имеют современный, функциональный дизайн, который производит хорошее впечатление на гостей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 136 мм |
| Материал | пластикметал |
| Розміри | (Ш x В x Г) 256 x 67 x 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для косметичних серветок |
| Число обертів фрез | 1 шт. |
| Ширина вироби | 256 мм |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

