
Tesa SMOOZ 40323-00000-00 дозатор мыла 200 мл хром (глянцевый), белый (атласный) 509918
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 509918
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

tesa® SMOOZ набор дозаторов для мыла хромированный

Характеристики продукта
- Включая клеевой раствор

Описание
С набором диспенсеров для мыла tesa® SMOOZ вы можете создать элегантный акцент в вашей ванной комнате или на кухне. Округлые формы, сатиновое стекло и слегка блестящие поверхности делают этот диспенсер для мыла вневременной классикой, которая украсит любой дом. Кроме того, он невероятно практичен, а благодаря запатентованному клейкому раствору его можно прикреплять и снимать без сверления, гарантируя, что ваши стены останутся целыми. Бутылка вмещает 200 мл и, конечно же, ее можно повторно наполнять. Благодаря новому адаптеру (BK20) вы даже можете повторно использовать свои элегантные аксессуары для ванной комнаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фен для волос
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | клей |
| Тип продукту | Дозатор мыла |
| Ширина вироби | 126 мм |
| висота продукту | 70 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






