
Дозатор для мыла tesa klaam 40267-00000-00 200 мл хром (глянцевый), белый (сатиновый) 509917
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 509917
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дизайнерский дозатор мыла tesa® klaam, хромированный

Характеристики продукта
- Включая клеевой раствор

Описание
Благодаря запатентованному клеевому раствору, вы можете установить дизайнерский дозатор мыла tesa® klaam без сверления. Не нужны дюбеля или винты, предотвращающие шум, пыль или повреждение основания. После крепления монтажного адаптера и заполнения его клеем подождите 12 часов, прежде чем прикреплять дозатор мыла. Несмотря на прочную фиксацию, его можно снять в любое время и использовать повторно с новым адаптером (BK20). Дизайнерский дозатор мыла также является визуальной изюминкой любой ванной комнаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фен для волос
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | клей |
| Тип продукту | Дозатор мыла |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






