
Диспенсер для защиты кожи SC Johnson Professional VARIO ULTRA® 27655 2000 мл белый 509916
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 509916
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Диспенсер Stoko Vario Ultra®
Характеристики продукта
- Прочный корпус из пластика
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Можно использовать взаимозаменяемо для всех мягких бутылок объемом 1000 мл и 2000 мл
- Прочный корпус из пластика
- Простое управление и наполнение, надежен в использовании
- Подходит для душевых кабин.
Комплект поставки
- Фен для волос
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC Johnson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для засобів для догляду за шкірою |
| Ширина вироби | 135 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

