
TORK 558000 Диспенсер для полотенец Tork пластиковый белый 1 шт 509911
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 509911
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Меньший передатчик Tork Elevation позволяет пользователю легко снимать диспенсер одной рукой и индивидуально регулировать подачу бумаги. Эта система идеально подходит для мест с низкой проходимостью, где нужно решение как для рук, так и для слегка загрязненных поверхностей, например, в шкафах и лабораториях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Концепция Easy Load для быстрого заполнения
- Зубы из нержавеющей стали: прочные и долговечные
- Гибкая подача: индивидуальная подача бумаги
- Гибкая длина ткани
- Удаление одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 174 x 321 x 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | M1 — внутрішнє мінірозширення |
| Специфікація матеріалу | Пластик |
| Тип продукту | Диспенсер для рушників |
| Ширина вироби | 174 мм |
| висота продукту | 321 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴

