
Диспенсер для бумажных полотенец TORK 473167 ReflexTM пластиковый белый, бирюзовый 1 шт. 509910
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 509910
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Салфетка TORK ReflexTM Individual Mini, которая отводит влагу изнутри, идеально подходит для сушки рук и протирания поверхностей. Благодаря небольшому поворотному отверстию она подходит для профессиональных помещений любого размера. Система уменьшает потребление до 37% по сравнению с TORK.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 180 мм |
| Цвет | біла бірюза |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 191 x 321 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для паперових рушників |
| Ширина вироби | 191 мм |
| висота продукту | 321 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

