
TORK 953101 Sonstiges Zubehör/Ersatzteil Haushaltsgeräte Диспенсер для паперових рушників білий 1 шт. 509907
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 509907
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Диспенсер для бумажных полотенец для зигзагов и бумажных полотенец

Характеристики продукта
- Крышка с боковыми шарнирами облегчает заправку
- Предварительно подготовленные отверстия для легкого монтажа на стену

Описание
Компактный стартовый набор бумажных полотенец с 1 мягким полотенцем с зигзагообразным рисунком. Подходит для стирки с низкой и средней частотой. Гигиеническое использование одного листа и экономия места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Zubehör/Ersatzteil Haushaltsgeräte |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 330 x 290 мм |
| Ряд | Крутний момент H3 |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для паперових рушників |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴




