
Диспенсер для бумажных полотенец TORK 473186 ReflexTM пластиковый белый, бирюзовый 1 шт. 509904
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 509904
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Портативная ручная салфетка TORK® ReflexTM помогает дозировать необходимое количество бумажных полотенец. Эта простая в использовании, гигиеническая и долговечная система идеально подходит для сушки рук и протирания поверхностей в профессиональной среде, уменьшает потребление до 37% по сравнению с внутренней рулонной системой TORK®. Идеально подходит для использования в отелях, общественном питании, уборке зданий и других мобильных средах. Прочная ручка позволяет легко загружать или крепить к тележке для уборки, обеспечивая постоянный доступ к бумаге. 1 x двухслойный внутренний рулон Reflex, белый, в комплекте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x двухслойный рефлекторный ролик
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 236 мм |
| Цвет | білий бірюзовий |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 236 x 278 x 222 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для паперових рушників |
| Ширина вироби | 278 мм |
| висота продукту | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



