
KS Tools 800.0158 800.0158 Полотенцесушитель, сталь, черная, 1 шт. 509902
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 509902
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
для всех популярных рулонов бумаги для чистки
Держатель рулона максимальной шириной 300 мм
стабильный каркас из стальных труб
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Держатель рулона максимальной шириной 300 мм
стабильный каркас из стальных труб
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2140 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 350 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 350 x 390,0 x 735 мм |
| Тип продукту | Підставка для сушіння рушників |
| Ширина вироби | 390,0 мм |
| висота продукту | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



