
Диспенсер для бумажных полотенец TORK 552200 Xpress® настольный, пластиковый, белый, 1 шт. 509899
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509899
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Настольный диспенсер для салфеток Tork Xpress® Multifold с функцией Elevation – это хорошая альтернатива вешалке для полотенец на рабочей поверхности. Диспенсеры Tork Elevation имеют современный, функциональный дизайн, который приятно смотрится на глазах гостей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный размер, идеально подходит для случаев, когда пространство ограничено или установка невозможна
- высококачественный внешний вид и лучше гигиена, чем бумажные полотенца
- отдельные листы уменьшают эксплуатационные расходы и отходы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 169 мм |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 169 x 382 x 274 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Пластик |
| Тип продукту | Настільний диспенсер для паперових рушників |
| Ширина вироби | 382 мм |
| висота продукту | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴




