
Сканер штрих-кодов Datalogic Quickscann I QD2220, USB 509817
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509817
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Со стойкой
- Стандартный ассортимент

Описание
Одномерный сканер штрих-кодов QuickScan серии QD2220 – это экономически эффективное и надежное решение для розничных касс. Он может считывать разнообразные одномерные штрих-коды, включая трудно читаемые, плохо напечатанные, поврежденные или обладающие низкой контрастностью, а его интуитивно понятная система нацелки делает его невероятно впечатляющим. Сканер легкий, хорошо сбалансированный и прочный, с надежным курком. Благодаря простому настройке и универсальному подключению к любому хосту клиента, он предлагает оптимальное решение для эффективного сканирования штрих-кодов.
Почувствуйте оптимальную производительность считывания с QuickScan QD2220 – экономически эффективным 1D сканером штрих кодов, который без труда считывает широкий спектр штрих-кодов, даже трудно считываемых. Его сверхширокое поле зрения, расширенный диапазон считывания и впечатляющая глубина резкости обеспечивают надежное сканирование с близкого расстояния и издалека, повышая гибкость операций. Сканер уменьшает административную работу, декодируя сложные штрих-коды, что приводит к повышению эффективности и производительности.
Благодаря точной и интуитивно понятной системе лазерного прицеливания, QuickScan QD2220 предоставляет оператору полный контроль. Технология Green Spot отображает отсканенную информацию непосредственно на штрих коде, даже при сложных условиях освещения. Устройство минимизирует случайные считывания и повышает эффективность работы оператора. Долговечность и великолепный спусковой механизм делают QuickScan 2200 надежным выбором для ежедневной работы с кассовым аппаратом. Благодаря подключению, совместимому с новейшими стандартами USB-C, это устройство является долгосрочной инвестицией в технологию сканирования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Почувствуйте оптимальную производительность считывания с QuickScan QD2220 – экономически эффективным 1D сканером штрих кодов, который без труда считывает широкий спектр штрих-кодов, даже трудно считываемых. Его сверхширокое поле зрения, расширенный диапазон считывания и впечатляющая глубина резкости обеспечивают надежное сканирование с близкого расстояния и издалека, повышая гибкость операций. Сканер уменьшает административную работу, декодируя сложные штрих-коды, что приводит к повышению эффективности и производительности.
Благодаря точной и интуитивно понятной системе лазерного прицеливания, QuickScan QD2220 предоставляет оператору полный контроль. Технология Green Spot отображает отсканенную информацию непосредственно на штрих коде, даже при сложных условиях освещения. Устройство минимизирует случайные считывания и повышает эффективность работы оператора. Долговечность и великолепный спусковой механизм делают QuickScan 2200 надежным выбором для ежедневной работы с кассовым аппаратом. Благодаря подключению, совместимому с новейшими стандартами USB-C, это устройство является долгосрочной инвестицией в технологию сканирования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Стенд
- USB-кабель
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 123 г |
| Глибина продукту | 107 мм |
| Класс защиты | IP42 |
| Максимальна відстань сканування | 1500 мм |
| Модель із каталогу виробника | Quickscann I QD2220 |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D |
| Скорость сканирования | 400 сканирований/сек |
| висота продукту | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴






