
Сканер штрих-кодов Digitus DA-81002 2D, проводной, 1D, 2D светодиодный, черный, ручной, с подставкой USB-A 509811
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 509811
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2D сканер штрих-кодов, двунаправленный, 200 сканирований/с, кабель USB-RJ45 2 м, с держателем

Характеристики продукта
- Точное сканирование 1D и 2D штрих-кодов (штрих-кодов / QR кодов)
- Высокое разрешение: сканирует штрих-коды высокого разрешения
- 200 сканирований в секунду, двунаправленное сканирование для надежного обнаружения
- Подходит для одно- и двумерных штрих-кодов
- Считывает штрих-коды на экранах — идеально подходит для оплаты с помощью смартфона/QR-кода
- Пыле- и водостойкость (IP54)
- Идеально подходит для торговли, логистики и всех видов бизнес-действующих
- Plug and Play — дополнительные драйверы не требуются
- Силиконовый корпус поглощает удары и защищает от повреждений
- Защита от помех: внешние источники света не влияют на сканирование

Описание
Двухмерный сканер штрих-кодов DIGITUS® работает надежно и экономично. Его эргономичный дизайн удобно лежит в руке и делает его отличным выбором для широкого спектра рабочих сред, таких как розничная торговля, логистика и все виды торговли. Со скоростью 200 сканирований в минуту этот двухнаправленный сканер обеспечивает первоклассные результаты. Ручной сканер подходит для одно- и двумерных штрих-кодов высокого разрешения, таких как B-штрих-коды и QR-коды. Сканер также может считывать QR-коды с дисплеев, что идеально подходит для сканирования QR-кодов для мобильных платежей. Каждое сканирование подтверждается визуальными и звуковыми сигналами, а также поддерживаются наиболее востребованные типы кодирования. Широкие углы сканирования также ускоряют распознавание штрих-кодов. Сканер пыле- и водонепроницаемым, а его силиконовый корпус поглощает удары и защищает от повреждений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подходит для одно- и двумерных штрих-кодов
- Считывает штрих-коды на экранах — идеально подходит для платежей со смартфонов/QR кодов
- Пыле- и водонепроницаемый (IP54)
- Идеально подходит для торговли, логистики и всех видов торговли
- Plug and Play — дополнительные драйверы не требуются
- Силиконовый чехол поглощает удары и защищает от повреждений
- Антиинференционный вывод: Внешние источники света не влияют на сканирование.
Комплект поставки
- 1 х портативный 2D сканер штрих-кодов, совместимый с QR-кодами
- 1 х кронштейн сканера
- 1 кабель USB-RJ45, 2 м
- 1 х QIG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Інформація про сканування | Акустичний Світлодіодний |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 150 г |
| Глибина продукту | 63 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальна відстань сканування | 100 мм |
| Модель із каталогу виробника | ДА-81002 |
| Розмір сканера | Ручний сканер із підставкою |
| Сфера застосування сканера | Охорона торгового господарства Промислова |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 200 сканирований/сек |
| висота продукту | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴










