
Сканер штрих-кодов Manhattan 401517, подключение USB, LED, 1D, черный 509810
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 509810
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов Manhattan Contact CCD USB
Характеристики продукта
- Легкая загрузка штрих-кода
- Контактный сканер с расстоянием считывания 2,5 см
Описание
Сканеры штрих-кодов Manhattan CCD Kontakt обеспечивают высококачественное сканирование для широкого спектра применений, оптимизируя рутинные задачи, автоматизируя процессы с бумажной обработкой и повышая производительность. Конструкция CCD (устройство с зарядной связью) не имеет подвижных частей, что обеспечивает долгосрочную надежность. Он поддерживает много популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN и GS1 DataBar. Сканер штрих-кодов прост в установке и использовании; встроенный декодер Keyboard Wedge отправляет отсканированные данные в активное приложение, где они отображаются так, будто их ввели непосредственно с клавиатуры. Питаясь через USB или PS / 2, устройство не требует внешнего источника питания. Со скоростью 50 сканирований в секунду и точным диапазоном считывания 20 мм, это практичный сканер для ежедневного использования в магазинах, почтовых отделениях, ресторанах, судоплавных компаниях, складах и других промышленных и потребительских заведениях.
Характеристика
- Увеличивает скорость ввода данных, уменьшает количество ошибок и повышает эффективность – идеально подходит для магазинов и автоматизированных систем.
- Интерфейс Keyboard Wedge отображает данные так, будто они были введены непосредственно с помощью клавиатуры.
- Широкое поле сканирования обеспечивает быстрое и надежное считывание до 50 сканирований в секунду
- Поддерживает много популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN и GS1 DataBar
- Различные варианты подключения с помощью сменного кабеля
- Простая установка и эксплуатация без программного обеспечения или специального обучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 250 г |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Класс защиты | Немає сертифікації |
| Максимальна відстань сканування | 25 мм |
| Модель із каталогу виробника | 401517 USB-комплект |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Специфікація | Світлодіод, ПЗС, 1D |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Скорость сканирования | 50 сканирований/сек |
| висота продукту | 180 мм |
| Зв'язок | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

