
2D сканер штрих-кодов Digitus DA-81005, USB 509809
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 509809
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2D сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Точное сканирование 1D и 2D штрих-кодов (штрих-кодов / QR кодов) с высоким разрешением
- 200 сканирований/сек, двухнаправленный для надежного обнаружения, успешное обнаружение кода подтверждается световым и звуковым сигналом.
- Считывает штрих-коды с экранов - идеально подходит для оплаты с помощью смартфона / QR-кода (например, электронного кошелька)
- Идеально подходит для торговли, логистики и всех видов бизнеса
- Plug and Play — дополнительные драйверы не требуются
- Антиинференционный вывод: Внешние источники света не влияют на сканирование.
- Встроенный инфракрасный датчик автоматически активирует сканер, когда штрих-код находится в зоне сканирования.
- Компактный дизайн с вращающейся головкой освобождает место в области кассового аппарата

Описание
2D и 1D сканирования – сканируйте штрих-коды и QR-коды с бумаги или дисплеев без лишних хлопот
2D сканер штрих-кодов DIGITUS® с высокоразрешительной способностью, независимым от движения CMOS-сенсором, обеспечивает быстрое и точное сканирование статических и нестатических штрих кодов. Он подходит для кассовых зон в аптеках, супермаркетах и других торговых точках. Он распознает печатные и отраженные QR-коды (например, электронные кошельки). Со скоростью сканирования 200 сканирований в секунду этот всенаправленный сканер обеспечивает превосходные результаты. Он подходит для одно- и двумерных штрих-кодов, таких как штрих-коды и QR коды. Сканер также может считывать QR-коды с дисплеев, что делает его идеальным для сканирования QR-кодов для мобильных платежей. Каждое сканирование подтверждается визуальными и звуковыми сигналами, а также поддерживаются наиболее востребованные типы кодирования. Широкие углы сканирования еще больше ускоряют распознавание штрих-кодов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сканер штрих-кодов Digitus 1D и 2D с USB кабелем 1,4 м
- Краткое руководство по началу работы
Системные требования
- Совместим с Windows/Android/iOS/Mac/Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | Світлодіодна акустика |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 0,375 |
| Глибина продукту | 105 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Максимальна відстань сканування | 100 мм |
| Модель із каталогу виробника | ДА-81005 |
| Розмір сканера | Настільний сканер |
| Сфера застосування сканера | Бібліотека "Торголевість" (логістика")Торговля |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D2D |
| Скорость сканирования | 200 сканирований/сек |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



