
Сканер штрих-кодов Manhattan 178488 USB-Kit, CCD, USB 509808
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 509808
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Увеличивает скорость ввода данных, уменьшает количество ошибок и повышает эффективность — идеально подходит для магазинов и автоматизированных процессов
- Интерфейс Keyboard Wedge отображает данные так, будто они были введены непосредственно с помощью клавиатуры.
- Широкая область сканирования обеспечивает быстрое и надежное считывание со скоростью до 100 сканирований в секунду
- Распознает много распространенных символик, включая UPC, EAN, 1D штрих-коды,white, GS1 DataBar и многие другие
- Различные варианты подключения с помощью сменного кабеля
- Простая установка и эксплуатация без программного обеспечения или специального обучения

Описание
Больше скорость, точность и эффективность
Сканеры штрих-кодов Manhattan CCD обеспечивают высококачественное сканирование в широком спектре применений и повышают производительность бизнеса. CCD-сенсор быстро и надежно сканирует многие популярные штрих-коды, такие как UPC, EAN,формат и GS1 DataBar, с высокой точностью. Отсканированные данные отображаются на компьютере так, будто их ввели вручную с помощью клавиатуры. Отсутствие внешнего блока питания и USB-подключение позволяет легко использовать сканер с компьютера без необходимости дополнительного программного обеспечения или учебы. Благодаря скорости 100 сканирований в секунду и диапазону до 60 мм это устройство идеально подходит для ежедневного использования в розничной торговле, на складе или в офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сканеры штрих-кодов Manhattan CCD обеспечивают высококачественное сканирование в широком спектре применений и повышают производительность бизнеса. CCD-сенсор быстро и надежно сканирует многие популярные штрих-коды, такие как UPC, EAN,формат и GS1 DataBar, с высокой точностью. Отсканированные данные отображаются на компьютере так, будто их ввели вручную с помощью клавиатуры. Отсутствие внешнего блока питания и USB-подключение позволяет легко использовать сканер с компьютера без необходимости дополнительного программного обеспечения или учебы. Благодаря скорости 100 сканирований в секунду и диапазону до 60 мм это устройство идеально подходит для ежедневного использования в розничной торговле, на складе или в офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Контактный сканер штрих-кодов CCD, инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | Акустичний |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 120 г |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Класс защиты | Немає сертифікації |
| Максимальна відстань сканування | 60 мм |
| Максимальна дальність | 1,5 м |
| Модель із каталогу виробника | 178488 USB-комплект |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 100 сканувань/сек |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



