
Сканер штрих-кодов Manhattan 177672, USB-соединения, светодиодная подсветка, 1D 509806
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 509806
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов большого радиуса действия Manhattan CCD

Характеристики продукта
- Больше скорость, точность и эффективность
- Надежное устройство с технологией CCD и отсутствием движущихся частей
- Для всех популярных штрих-кодов, таких как EAN, UPC, GS1 Databar и т.д.

Описание
Сканеры штрих-кодов MANHATTAN CCD Long Range обеспечивают высококачественное сканирование в широком спектре применений, помогая улучшить рутинные транзакции, автоматизировать процессы с бумажными документами и повысить производительность. CCD (устройство с зарядной связью) не имеет подвижных частей, что обеспечивает долгосрочную надежность. Он поддерживает многие популярные штрих-коды, включая UPC, EAN, 76, MSI/PLESSEY и GS1 DataBar. Сканер штрих-кодов так же прост в установке, как и в использовании – встроенный интерфейс Keybord Wedge передает отсканированные данные до активной программы, где они отображаются так, будто вводятся вручную с помощью клавиатуры. Питание от USB, устройство не требует внешнего источника питания. Скорость считывания 100 сканирований в секунду и диапазон сканирования 200 мм делают сканер штрих-кодов MANHATTAN CCD Long Range идеальным для ежедневного использования в магазинах, почтовых отделениях и других бизнес- и промышленных заведениях.
Характеристика
- Увеличивает скорость ввода данных, уменьшает количество ошибок и повышает эффективность – идеально подходит для магазинов и автоматизированных систем.
- Интерфейс Keyboard Wedge отображает данные так, будто они были введены непосредственно с помощью клавиатуры.
- Широкое поле сканирования позволяет считывать до 100 сканирований в секунду с расстояния до 200 мм
- Поддерживает много популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN и GS1 DataBar
- Различные варианты подключения с помощью сменного кабеля
- Простая установка и эксплуатация без программного обеспечения или специального обучения
- 10-летняя гарантия производителя
Комплект поставки
- Сканер
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 115 г. |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Класс защиты | Немає сертифікації |
| Максимальна відстань сканування | 200 мм |
| Модель із каталогу виробника | 177672 USB-комплект |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Скорость сканирования | 100 сканувань/сек |
| висота продукту | 140 мм |
| Зв'язок | USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




