DC-DC понижающий преобразователь D42V110F9 9V, 10A 509789
  • В наличии
  • Код: 509789
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Модуль понижающего преобразователя (buck), что позволяет снизить входное напряжение из диапазонаот 9 В до 60 Вдля стабилизированного напряжения9 маяпри выходном токе до10АЭтосинхронный коммутационный преобразователь, обеспечивающей высокий эксплуатационный КПД (до 95%) и значительно меньшие потери мощности по сравнению с традиционными линейными регуляторами. Это делает его идеальным для систем, требующих высокого тока и стабильной мощности, таких как микроконтроллерные системы, системы питания двигателей, автоматизация и сложные хобби-проекты.
p1201582-0J13942.450.jpg
Модуль характеризуетсянизкий ток покоя(<0,3 мА) и высокая частота коммутации прибл.800 кГц, что позволяет использовать небольшие фильтрующие элементы. Благодарюкомпактные размерыи четыре монтажные отверстия, регулятор можно легко установить практически в любой проект. Плата имеет удобные отверстия для пайки для подключения силовых проводов или 5-мм винтовых клемм. Благодаря широкому диапазону входного напряжения и высокой выходной мощности, преобразователь обеспечивает надежный источник стабильного питания в системах, требующих низкого напряжения, высокого тока и высокой энергоэффективности.
p1201577-0J13887.600.jpg
Свойства
  • Преобразователь D42V110F9, понижающий (бук)
  • Входное напряжение: 9 В – 60 В
  • Выходное напряжение: 9 В ±3%
  • Максимальный выходной ток: 10 А (по умолчанию при входящем напряжении 42 В)
  • КПД: 80–95% в зависимости от нагрузки
  • Частота переключения: около 800 кГц
  • Ток покоя: <0,3 мА (по умолчанию)
  • Вход ENA: обеспечивает отключение нагрузки и режим низкого энергопотребление
  • Выход Power Good (PG): указывает на правильное напряжение
  • Режимы работы: PFM/FPWM – переключаются в зависимости от нагрузки
  • Защита: перегрузка по току, тепловая, короткая замыкание и обратное соединение
  • Функция плавного запуска: плавное повышение напряжения при запуске
  • Размеры: 31,8 × 43,2 × 9 мм
  • Крепление: 4 монтажные отверстия Ø 2,2 мм
  • Вес: 15 г
Характеристики
Основные атрибуты
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Выходное напряжение9 травня
Выходной ток10А
Напруга живлення від9 травня
Напруга живлення до60В